Perfume Latino
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

CUAL DE LAS PRESENTACIONES EN VIVO DE PERFUME CREES QUE ES LA MEJOR ??

+6
Akira100130
Coruscant
Denpa
myli
china.xyz
carlos85
10 participantes

Ir abajo

CUAL DE LAS PRESENTACIONES EN VIVO DE PERFUME  CREES QUE ES LA MEJOR ?? Empty CUAL DE LAS PRESENTACIONES EN VIVO DE PERFUME CREES QUE ES LA MEJOR ??

Mensaje por carlos85 Jue Sep 17, 2009 7:11 pm

Rolling Eyes BUENO DIFICL PREGUNTA YA QUE MUCHAS DE LAS PRESENTACIONES DE ESTAS NIÑAS SON GENIALES ..SIEMPRE ABRA UNA QUE NOS MARQUE O DE LA CUAL TENGAMOS REFERENCIA.... BUENO PARA NO ALARGARME MAS ..A MI PARECER LA MEJOR PRESENTACION DE PERFUME FUE EN EL FESTIVAL DE ROCK IN JAPAN DEL 2009 YA QUE EN ELLA SE PUEDE VER EL CAMBIO QUE AN SUFRIDO FISICAMENTE ESTAS NIÑAS ...( LA DELGADES DE A-CHAN... LAS PIERNAS DE ELLA ASI SE ACLARAN RUMORES DE QUE ES GORDA Y DEMAS ) Y POR QUE NO EL CARISMA DE ELLAS SALIENDO A RELUCIR ...BUENO A-CHAN....

AQUI SE LAS DEJO :

https://www.youtube.com/watch?v=Fk_ZPwDildA

NOTA: POR CIERTO ES MI PRIMER TEMA....DISCULPARAN LO MAL PRESENTADO Y DEMAS ...COSAS ...DOMO ARIGATO ... Wink
carlos85
carlos85
Akihaba
Akihaba

Masculino
Cantidad de envíos : 161
Edad : 38
Localización : bogota
Humor : ironico
Reputación : 3
Fecha de inscripción : 29/08/2009

Volver arriba Ir abajo

CUAL DE LAS PRESENTACIONES EN VIVO DE PERFUME  CREES QUE ES LA MEJOR ?? Empty Re: CUAL DE LAS PRESENTACIONES EN VIVO DE PERFUME CREES QUE ES LA MEJOR ??

Mensaje por china.xyz Jue Sep 17, 2009 9:12 pm

wow si que cambiaron XD jajajaja no le habia puesto atencion a a-chan en este video.. vaya que cambio


y bueno.. para mi la mejor es esta de dream fighter!!! kawaii aaww y a-chansita se equivoca!!! como en... despues del 0:39 aaww bien linda



pig
gussito
gussito
Electrofan
Electrofan

Masculino
Cantidad de envíos : 316
Edad : 38
Localización : Melomalandia
Humor : riquete fresa!!
Reputación : 26
Fecha de inscripción : 26/02/2009

Volver arriba Ir abajo

CUAL DE LAS PRESENTACIONES EN VIVO DE PERFUME  CREES QUE ES LA MEJOR ?? Empty Re: CUAL DE LAS PRESENTACIONES EN VIVO DE PERFUME CREES QUE ES LA MEJOR ??

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.